Сегодня работаем: с 9:00 до 21:00
Телефон: 7 906 096 22 88
Телефон: 7 963 712 88 86

Обновления по базам:

Instagram

Интересное

Необычные виды спорта

Сепактакрау, джай-алай, боссабол

Да-да, мы не сошли с ума и не пишем абракадабру))
Сегодня мы хотим вам рассказать про необычные виды спорта:

🟢 Подводный хоккей
Есть и клюшки и ворота, а главная цель такая же как в обычном ледовом хоккее — поразить ворота соперника, но на дне бассейна.

🟢 Сепактакрау
Есть две команды и сетка. Игроки ногами перебрасывают легкий плетёный мяч через сетку. Спорт очень красив, завораживает трюками и физической формой спортсменов, а какая должна быть растяжка!

🟢 Шахбокс
Кто ещё считает шахматы не спортом? А если так: раунд боксируют, раунд в шахматы играют? Как вам такой подход? Наверняка, не отказались бы посмотреть на это зрелище!

🟢 Боссабол
А что вы скажете о волейболе на батуте? Мы не шутим и такой вид спорта есть! Ценится и волейбольная техника и акробатические элементы. Это так же командный вид спорта.

🟢 Мас-рестлинг
Этот спорт для настоящих мужчин. Двое садятся друг на против друга, упираются ногами и дальше перетягивают палку каждый на свою сторону. У кого палка — тот победил.

🟢 Джай-алай
Есть ты, соперник, мяч и стена. У тебя в руках перчатка, похожая на ковш. Задача бросать в стену мяч, соперник ловит перчаткой и делает то же самое! Очень динамичная игра. Кстати, занесён в книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый вид спорта.

Такой необычный спорт действительно есть, им занимаются по всему миру, спортсмены принимают участие в соревнованиях.

А каким необычным видом спорта занимались вы?

Пишите в комментариях в нашем Инстаграме